Налоги с доходов от сдачи жилья квартирантам - как рассчитывается и какие расходы учитываются?
Налоги с доходов от сдачи жилья квартирантам
Скажите пожалуйста, налог должен браться со всей суммы полученной с квартирантов по договору, или за вычетом расходов на коммунальные платежи, свет, газ, кварплата?
Правда из 3 х, заданных мной вопросов, я не получил ответ ни на один, как и от Медведева. Стучите громче! И вам откроют. В крайнем случае, выломаете дверь... Видимо так!
Или купите себе домашнего юриста, если не можете, то не шумите!
Если Вы не зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя, то обязаны уплачивать налог со всей суммы.