Претензии к Заказчику - подрядная организация готовится подать в суд для получения оплаты выполненных работ

• г. Екатеринбург

Мы Подрядная организация выполнили работы. Нам акт выполненных работ Заказчик подписал, а договор на подписывает и не оплачивает выполненные работы. Если мы подадим в суд. Заказчика заставят оплатить нашу работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Да, есть основания для взыскания.