Какие сроки и штрафы предусмотрены при смене паспорта после замужества?

• г. Санкт-Петербург

Зд-те. после замужества надо менять паспорт. В течение какого времени я должна поменять. И какой штраф будет, если во время не поменять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, паспорт необходимо поменять в течении месяца, в противном случае - штраф до 2500 р. (ч.1 ст. 19.15 КоАП)