Статья 190 часть 1 сколько может находится человек лет в розыске?

Лучший ответ

В розыске будет пока не найдут. Срок давности на время розыска приостанавливается.

Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років.

Если б не скрывался шла давность совершения преступления а так срока давности приостанавливается,хотя если 15 лет пройдет суд оправдает