1. Право призывника на перевод в другую часть - законодательное подтверждение источником в случае неуставных отношений\n2. Куда обратиться при неуставных отношениях в части - поиск поддержки и решения проблемы\n3.
1. Имеет ли призывник право требовать перевода в другую часть, при наличии неуставных отношений в части, куда был призван? Подтверждается ли это законодательно?
2. Куда обращаться в случае неуставных отношений в части?
3. Могут ли родители призывника требовать проведение проверки в части, где имели место нарушения различного рода?
Здравствуй, Юрий!
Если такие факты имеются, обратись непосредственно к командиру части.
Родители могут обратится в так называемый комитет матерей. Не знаю есть ли он в Люберцах, но в Москве точно есть.
Удачи, не падай духом.
В.Н.