Законность отказа в призыве человека, находившегося в заключении и имеющего незакрытую судимость
Человек не служил в армии, т.к. Находился в заключении. Освободившись его не призывали, т.к. Судимость не закрыта. Ему исполнилось 27 лет, призывной возраст истёк, пошёл получать военный билет, а дают справку. Законно ли это? Судимость из-за которой его не призывали является уклонением от армии? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, не законно. Вы можете решение военкомата обжаловать в суд. Нужна помощь, вы можете позвонить по телефону: 89278511128