Как ликвидировать несколько фирм, если я являюсь учредителем и генеральным директором - необходимые документы и адреса для подачи заявлений

• г. Санкт-Петербург

Не подскажите что мне делать и к кому обращаться. Два года назад на меня оформили фирму. Стали приходить письма. После несколько заявления я узнаю, что на висят около 16 фирм. Как мне ликвидировать эти все фирмы, если я где то учередитель, а где то в ген. директор? Какие документы и куда надо писать заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Значит Вы обычный "ЗИЦПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФУНТ"!

Обратитесь ОЧНО и ПЛАТНО к юристу, занимающемуся закрытием и ликвидацией ООО.