Отказ в бесплатном школьном питании племяннице, находящейся под опекой, из-за высокого дохода опекуна - правомерен ли отказ и куда обратиться?
Племяннице отказали в бесплатном школьном питании отдел соц защиты (Алина сирота, находящаяся под опекой) аргументы соц защиты высокий общий доход опекуна (7 тыс пособие на ребенка на руки 7 тыс на личный счет ребенка до совершеннолетия + пенсия бабушки-опекуна ок 6 тыс) вопрос правомерен ли отказ по законам субъекта Ульяновской области можно ли куда-то пожаловаться (даже если отказ правомерен)?
Отказ правомерен, так как совокупный доход превышает прожиточный минимум по области. Если правомерен, то какой смысл жаловаться.?