Зачет суммы за право аренды недвижимости при проведении муниципального аукциона
В случае проведения муниципальным учреждением аукциона по продаже права аренды недвижимого имущества, находящегося в хозведении как учитывается сумма, заплаченная за право аренды? Возможно ли зачесть ее в арендные платежи будущих периодов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.421 ГК РФ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!