Как получить свою долю компенсации после похорон отца-ветерана

• г. Оренбург

После похорон отца-ветерана, военнослужащего одна из трех наследниц (старшая сестра), получившая компенсацию за похороны, (3 пенсии ветерана и ритуальные расходы)-не делит ее поровну на трех наследниц. Что я должна делать, чтобы получить с нее 1/3 суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в суд и взыскивайте через суд свою долю