Ульяновск, 01.10.2015, 00:09

Не помешает ли моей дочери поступить в институт судимость ее брата по ст.119?

Вопрос №8203302 из г. Ульяновск
опубликован 01.10.2015, 00:09
Не помешает ли моей дочери поступить в институт судимость ее брата по ст.119?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если у дочери с братом разные отцы и фамилии?

Дочь собирается поступать в гуманитарии, лингвистическая область, но в элитные ВУЗы.

01.10.2015, 00:20

Это не имеет значения. Даже если это будет сводный брат, то это ничего не меняет. На юридические направления не советую поступать, перед поступлением на такие направления, человека проверяют. Могут отчислить потом в середине года

01.10.2015, 00:23

Смотря в какой институт. В высшие учебные заведения силовых структур(МВД,ФСБ, МЧС и т.д)и госслужбы вашей дочери дорога закрыта однозначно

01.10.2015, 00:14

А если у дочери с братом разные отцы и фамилии?

Дочь собирается поступать в гуманитарии, лингвистическая область, но в элитные ВУЗы.

01.10.2015, 00:20

Это не имеет значения. Даже если это будет сводный брат, то это ничего не меняет. На юридические направления не советую поступать, перед поступлением на такие направления, человека проверяют. Могут отчислить потом в середине года

01.10.2015, 00:23