Информация о ходе исполнительного производства по взысканию задолженности с ООО Л 1-1 и ожидаемом платеже на реквизиты банка
Мне необходимо связаться с приставом-исполнителем и узнать ход выполения исполнительного производства о взыскании задолженности с должника ООО Л 1-1, а именно когда ожидать платеж на рквизиты банка, которые адвокат Лебедев от моего лица передал приставу. ФИО взыскателя Клебан К.С. ФИО пристава-исполнителя Коцоева А.О. Орган выдавший ИД: Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. ИД выдан 05.03.2015
Лучший ответ
Обращайтесь в Смольнинский ОСП Центрального района Управления Федеральной службы судебных приставов России по Санкт-Петербургу
Здравствуйте! звоните приставам-исполнителям.