Нарушение дорожной разметки - запутавшись на перекрестке, водитель выехал на полосу встречного движения

• г. Майкоп

На перекрестке запутался в разметке, пересек прерывистую полосу выехал на полосу встречного движения. Нарушение дорожной разметки пункт 1.7 и 1.13

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Штраф за нарушение требований дорожной разметки в настоящее время составляет 500 рублей (или письменное предупреждение). Данный штраф накладывается при пересечении любой линии разметки, которую пересекать запрещено.