Я бы хотела узнать мы приобрели автомобиль в ноябре 2014 г надо ли платить налог?

Я бы хотела узнать мы преобрели автомобиль в ноябре 2014 г надо ли платить налог?
Лучший ответ

Здравствуйте. Транспортный налог платится за период с месяца регистрации автомобиля в ГИБДД. Если автомобиль зарегистрирован в ноябре 2014 г., то транспортный налог уплачивается за 2 месяца 2014 г.