Отсутствие капитального ремонта при приватизации квартиры в 2009 году - необходимость его оплаты сегодня
В 2009 г я прмватизировала квартиру в многоквартирном доме при передачи жилья в собственность капремонт не делали должна ли я сейчас оплачивать капремонт.
Лучший ответ
Тогда почему не оформляются договора с тем кому я оплачиваю капремонт-договора нет а я ккакому-то дяди должна переводить деньги
Да вы обязаны оплачивать кап. ремонт