Пенсионер из Комсомольска на Амуре без пенсии - есть ли возможность получить задолженность не выезжая на Родину?
В связи с военными действиями на территории Украины, мы с мужем переехали в Комсомольск на Амуре в 2014 г.Я пенсионер, на пенсии 3 года, с прошлого года июля месяца пенсию не получаю, слышала, что на Родине люди, как-то смогли получить свои задолженности по пенсии. Могу ли я каким-то образом получить задолженность по пенсии, не выезжая туда?
Лучший ответ
если вы гр.России то только через ЕСЧП европейский суд по правам человека, но для начала вам следует пройти все украинские инстанции и получить отказ