Второй раз остановили и составили протокол за езду в нетрезвом виде, по первому протоколу еще суда не было. Чем все грозит?
Двойным наказанием (и по первому протоколу, и по второму). В этом случае сроки лишения прав будут суммироваться (сначала понесёте наказание по первому протоколу, потом (по истечению срока наказания по первому протоколу) - по второму). Также суммируются и суммы штрафов. В обоих случаях штраф будет по 30 т.р. Не оплатите в течение 60 дней с момента вступления в силу постановлений об административных правонарушениях - суммы штрафов увеличатся вдвое.