Омск, 01.10.2015, 07:25

Развитие супруги заочно препятствует разделу имущества и оставляет на меня кредит - что делать?

Вопрос №8204506 из г. Омск
опубликован 01.10.2015, 07:25
Супруга развилась со мной заочно так получилось и поставила перед судьей такой вопрос что раздел имущества не предстоит. У меня весит кредит который приобретен в браке. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще один вопрос

с супругой проживали на ее площади все хорошо родился ребенок (данная квартира до этого сдовалась в наим и была убитая полностью просто квартиросемщики не следили за ней).

меняем стеклопакеты окна в 3 комнатах меняем двери хорошие дорогие ,пластиковые трубы почти везде) а водин момент она заочно развилась со мной и просто выгнала из квартиры .

Вопрос: могули я получить с того имущества каторую нельзя вынести (окна,двери,сан техника)компенсацию с бывшей супруге.

01.10.2015, 09:03

Подавайте в суд на раздел совместного имущества и общих долгов.

01.10.2015, 07:34

Заочное решение вынесенно уже судьей она неговорила что подала на развод и протянула время для обжалования но я все равно подал на обжалование данного решения, а там прописанно (что споры о совместном нажитом имуществе нету)

01.10.2015, 08:08

Подавайте заявление на раздел имущества и долгов в мировой суд по месту жительства жены или в районный суд, если стоимость имущества и размер долгов больше 50 т.р.

01.10.2015, 08:43

Еще один вопрос

с супругой проживали на ее площади все хорошо родился ребенок (данная квартира до этого сдовалась в наим и была убитая полностью просто квартиросемщики не следили за ней).

меняем стеклопакеты окна в 3 комнатах меняем двери хорошие дорогие ,пластиковые трубы почти везде) а водин момент она заочно развилась со мной и просто выгнала из квартиры .

Вопрос: могули я получить с того имущества каторую нельзя вынести (окна,двери,сан техника)компенсацию с бывшей супруге.

01.10.2015, 09:03