Уральск, 01.10.2015, 07:35

Можно ли заморозить кредит после 1 года и 9 месяцев неплатежей, находясь в декретном отпуске?

Вопрос №8204564 из г. Уральск
опубликован 01.10.2015, 07:35
Я брала кредит 2013 году и теперь не платила уже 1 год 9 месяцев если я не платила могу ли я заморозить кредит? Потому что я данный момент в декретном отпуске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы написать заявление об уходе мне самой надо пойти или можно отправить через факс так как я нахожусь в другом регионе? заявление напишу потом надо можно забрать документы?

01.10.2015, 08:02

Здравствуйте! Банк не пойдет навстречу при такой задолженности.

01.10.2015, 07:37

Нахождение Вас в отпуске по уходу не является основанием для не оплаты кредита. Обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации задолженности.

01.10.2015, 07:38

В день увольнения.

01.10.2015, 07:57

Что мне делать подскажите пожалуйста

01.10.2015, 07:38

Что такое реструктуризация задолженности?

01.10.2015, 07:41

Это изменение суммы платежа или увеличение срока кредита.

01.10.2015, 07:48

Если я напишу заявление об уходе то в течение какого срока должны поступить расчетные деньги?

01.10.2015, 07:50

Чтобы написать заявление об уходе мне самой надо пойти или можно отправить через факс так как я нахожусь в другом регионе? заявление напишу потом надо можно забрать документы?

01.10.2015, 08:02

Приказ об уходе с работы в течение какого дня должны предусмотрено

01.10.2015, 08:48