26-летний гражданин, не находящийся на учете в военкомате, размышляет о последствиях появления после 27 лет

Вопрос №8204842 из г. Екатеринбург
опубликован 01.10.2015, 09:18

Мне 26 лет стою на учете в военкомате, но повесток не получал и на днях позвонили с военкомата...-разговаривать с ними не стал, но понял чего они хотят. По прописке не живу. Вопрос: если при учете того, что они до меня не дозвонятся и не найдут меня до 27 лет и после я приду в военкомат - какие будут последствия?

Лучший ответ
Рекомендуется

вы скрываетесь от военкомата если они докажут могут привлечь к отвервенности

01.10.2015, 09:22

Какие будут последствия если докажут?(и как они могут это доказать) и какие если не докажут?

01.10.2015, 10:26
Лучший ответ
Рекомендуется

вы скрываетесь от военкомата если они докажут могут привлечь к отвервенности

01.10.2015, 09:22

в общем то если они высылали вам заказным письмом повестки на адрес места жительства а так тяните до 27 лет и никто вас не заберет

01.10.2015, 10:38