Права с недостающими категориями - куда обратиться после обмена прав?
При обмене прав оказалось, что такие права выдавались, но в базе стоит только категория В, а в правах отмечены ещё С и Е. Права изъяли для проверки на подлинность ещё в мае 2015. В ГИБДД отвечают, что права переданы на проверку в прокуратуру, в прокуратуре, что у них ничего нет. Куда обращаться? Временного удостоверения не выдали.
Лучший ответ
протокол и постановление то остались? ну хоть какие то бумаги? тогда надо не просто ходить а писать в прокуратуру прилагая эти документы излагая суть. если это уже было, то все проще. зайдите на сайт генпрокуратуры и напишите там обращение объяснив все кратко и четко без эмоций и своих предположений. думаю разберутся быстро