Вопрос о возможности получения льгот и тест полосок для глюкометра при сахарном диабете 1 типа
Болею сахарным диабетом 1 типа с 2011 года, с первого дня, как поставили диагноз, посадили на инсулины, диабет развился на фоне хронического панкреатита, инвалидность не дали, в МСЭК отказали, вопрос вот в чем, реально ли получить, хотя бы льготы и тест полоски для глюкометра и как этого добиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в страховую компанию,в которой получен Вами полис ОМС.