Как сдать квартиру без налоговой, когда жильцы не оплачивают коммунальные услуги и угрожают милицией?
Я сдавала квартиру получается без налоговой не законно договаривалась с жильщами что будут оплачивать квар плату +свет+вода но они сьехали за свет и воду так и не оплатили но им не на чем было забрать телевизор и тумбу и 1 ключь мне не отдали пропали на 5 месяцев с моим ключем и их имущество осталось у меня в квартире я все перевезла к себе сейчас они звонят и угрожают милицией и что я украла их имущество с своей квартире что мне делать?
А подруга которой я говорила о том что они у меня сняли подойдет? я ей только по телефону говорила и она живет напротив моей квартиры и видела как они заезжали и сьезжали
да, подойдет.
Здравствуйте. Ищите свидетелей этого события - как Вы перевозили, что и в каком состоянии.
Мне с милиции сейчас звонили и сказали вернуть иначе я могу попасть в неприятную ситуацию
Тогда возвращайте имущество и подавайте на них в суд на взыскание суммы за аренду за весь период, пока их вещи находились у Вас до дня, когда они попросили вернуть.
А мне что будет так как договора на аренду не заключали только устно договорились и в налоговую не платила
И как на них подать в суд если договора небыло
Тогда нужны свидетели, что Вы с ними договаривались об аренде.
да, подойдет.