Скажите пожалуйста какой срок остался до окончания приватизации земли под частным домом и какова будет процедура

Скажите пожалуйста какой срок остался до окончания приватизации земли под частным домом и какова будет процедура выкупа земли в собственность после окончания бесплатной приватизации.
Лучший ответ

безвозмездная приватизация будет окончена 01.03.2013 года!

Процедура выкупа начинается с подачи заявления в администрацию!!!

Дачную амнистию продлили до 2015 года. Так что времени вагон.

Вы нас успокоили,огромное спасибо.Даже не знал что в интернете можно получить такую консультацию ,да еще так быстро.Если можно в дальнейшем будем обращаться за помощью к вам.