Налоговые льготы для инвалидов транспорт
Есть ли Нижегородской области для инвалида 2 ой группы налоговой льготы для транспорта.
Ежегодную пошлину на транспортное средство не надо платить за легковой автомобиль, мотоцикл, трицикл или квадроцикл, если его владельцем, держателем или обладателем является инвалид 2-й группы. Освобождение от налога применяется к одному из вышеперечисленных транспортных средств, зарегистрированному на инвалида. данное требования распространяется на всей терр-ии РФ
Это касается разве РТ.А мне налоговой говорят московского района городе казане только до 100 лошадиной сил.