Соответствие длительности обучения и договора на платное обучение вопросами
Договор на платное обучение, заочное, бакалавр, составлен на 4 года. Обучение составило 4,5 года и соответственно просят доплатить за пол года учебы. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Если в договор не вносились изменения, и в договоре прописана сумму и количество платежей, то требования не правомерны.
Спасибо.