Уведомление налоговой инспекции о фактическом адресе производства при предпринимательской деятельности ИП
Предпринимательская деятельность ИП зарегистрирована по месту проживания, но теперь он в том же городе запускает производство. Нужно ли уведомлять налоговую инспекцию о фактическом адресе производства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно вставать на налоговый учет по месту осуществления деятельности. Если производство находится на территории другой налоговой инспекции -- нужно. Иначе - нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!