Действительны ли права, полученные в 2014 году без перевода, для путешествия на автомобиле в Малагу через несколько стран Европы?
Стаж вождения более 25 лет. в 2014 открыл категорию на прицеп и получил новые права. Они без перевода. Еду в Малагу на машине через несколько стран ЕВРОПЫ действуют ли они или лучше поменять на международные. Спасибо.
Лучший ответ
лучше поменять на международные
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Необходимо дополнительно получить международное в/у.
Обратитесь в РЭО