Борьба с заброшенными не обрабатываемыми участками в населенных пунктах - существует ли регулирующий законодательство или постановление?
Есть ли какой то закон или постановление по борьбе с заброшенными не обрабатываемыми участками в населенном пункте? Рядом с нашим домом есть участок, который на протяжении 20 лет не обрабатывается. И летом после жары, когда трава высохшая, страшно, что может быть пожар. На нашем новом поселке много таких участков и были случаи возгорания заброшенных участков.
Добрый день. Напишите заявление в пожарный надзор, пусть они установят собственников участков и привлекут их к административной ответственности.
Здравствуйте.
В подобных случаях Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру и Администрацию города.