Можно ли оспорить отчисление из института при наличии больничного листа (длительный срок) на момент отчисления?
По болезни не было возможности посещать лекции и сдавать долги. Документ имеется. Пока болела, отчислили.
Если университет не знал о вашем больничном, и вы отсутствовали долгий срок, то отчисление правомерно.
Да можно, зависит от обстоятельств.
А за что отчислены? Какая связь с больничным?
То есть, если я лежала без сознания и никак не могла сообщить об этом, это тоже правомерно?