Возможно ли получить возмещение стоимости проезда при оплате электронных билетов на самолет друга на моей карте?
Я.работаю в районе приравненном к районам крайнего Севера. Электронные билеты на самолёт оплатила подруга со своей карты, я ей перечислила стоимость билетов к месту отдыха и обратно на её же карту. Могу ли я рассчитывать на возмещение стоимости проезда (1 раз в 2 года)
электронные билеты на самолёт оплатила подруга со своей карты,
---вам проезд не оплатят.
Если у Вас сохранились распечатки билетов, то можно попробовать написать заявление работодателю об оплате билетов, если откажет, то через суд, приложив справку с места отдыха (либо еще какой-то документ, подтверждающий, что именно Вы отдыхали там), я недавно выиграла два дела таких, когда оплачивали с другой карты, ведь сами-то билеты оформлены на Ваше имя.