Могу ли я получить возврат денежных средств за платное обучение ребенка в колледже.

• г. Конаково

Могу ли я получить возврат денежных средств за платное обучение ребенка в колледже.

Ответы на вопрос (1):

Это называется налоговый вычет. Вам вернутся 13% от всех средств оплаченных за учебу за все время, если у вас есть на руках все квитанции об оплате и договор заключенный с ВУЗом. Идете в Налоговый орган и там пишете заявление.