Ответственность водителя при происшествии с ребенком, выбежавшим на дорогу в нерегулируемом месте
Надо смотреть все материалы административного дела, наличие знаков, погодные условия, скорость АТС, состояние ( опьянения) водителя, степень вреда здоровью ребенка ( тяжкий, средней тяжести). Это что касается административного или уголовного наказания.
По компенсации вреда здоровью ( материального) или компенсации морального вреда - потерпевший ( его родители) могут подать в суд и выиграть дело. Материальный вред на лечение должна оплатить страховая ( если есть страховка и сумма достаточна). Моральный вред- оплачивает водитель. Мой тел. 8-987-87-16-309.