Как можно взять деньги под расписку.
Здравствуйте. Расписку собственноручно пишет должник. Документ составляется в произвольной форме,но обязательно указать данные должника и займодавца, срок займа и дата возврата, условия займа(начисление процентов).
Погоджусь з колегою, сторонні люди дають в борг лише під гарантії(заставу).
Здравствуйте.
У любого можно взять, кто согласится Вам деньги одолжить.
Лучше не брать так в долг.
мы этим вопросом не занимаемся, и в долг не даем.
Юристы сайта оказывают юридические услуги. Финансовые услуги сайтом не оказываются.
Вы обратились не по адресу, здесь сайт юристов, а не кредиторов и спонсоров.
У кого взять?
С уважением.
Можно. Расписка является договором займа.
Можно, главное чтобы дали