Пришло извещение из Воронежа-идти письмо с ос и Нп. наложенный платёж 2800.. что это такое и стоит ли платить?
Пришло извещение из воронежа-дти письмо с оц и нп. наложеный платёж 2800.. что это такое и стоит ли платить?
Лучший ответ
Если ничего не выписывали, то не получайте. Вполне возможно, что вам выслали календарик.