Задержка поставки вагона с товаром - возможность написания жалобы или претензии
Вагон с товаром должен был быть 26 сентября. Уже 5 дней а вагон с товаром еще не прибыл. Можно ли написать притезию или жалобу? Мы ведь теряем деньги с каждым днем.
Лучший ответ
Мало информации - какие документы есть на поставку - договор? Кто стороны по договору и что за товар?