Как определить мирового судью в г. Москва и получить реквизиты для подачи искового заявления и уплаты госпошлины, имея только адрес ответчика?

• г. Новокубанск

Как я могу узнать к какому мировому судье г.Москвы мне посылать исковое заявление о взыскании задолженности, и реквизиты этого суда для уплаты госпошлины, если мне известен только адрес ответчика в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Можете посмотреть на сайте московского городского суда www.mos-gorsud.ru.

Если не сможете определить нужный суд пишите интересующий Вас адрес на эл. почту

Если Вы напишите адрес, то можно говорить о том к какому участку мирового судьи он относится. Кроме этого, нужно понять о каком деле идет речь? Вполне возможно, что Вам нужен не мировой судья.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.