Инспектор ГИБДД выписал штраф за непристегнутый ремень водителю, несмотря на наезд на разделительную полосу при повороте налево передником колесом

• г. Истра

Инспектор ГИБДД остановил за наезд на разделительную полосу при совершении поворота налево передник колесом. Но после разногласий с водителем выписал штраф за непристегнутый ремень.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Хорошо отделались. Удачи.