Влияет ли неравное приобретение квартиры в браке на ее статус при разводе без брачного договора и ипотечных обязательств?

• г. Когалым

Если квартира приобретена в браке не в равных долях между супругами, то при разводе будет ли считаться квартира совместным имуществом супругов без брачного договора и ипотечных обязательств?

Ответы на вопрос (1):

Если купили в долях, то получается, что доли в совместно нажитом имуществе уже определены.