Руководитель ООО продает дебиторскую задолженность за 1,3 млн. при кредиторской задолженности около 18 млн. - можно ли считать это преднамеренным банкротством предприятия?
Если руководитель ООО, при согласии учредителя продает дебиторскую задолженность компании в сумме 25 млн. за 1,3 млн... а кредиторская задолженность компании около 18 млн. - считается ли это преднамеренным банкротством предприятия?
Лучший ответ
Это зависит от того, какой вывод сделает в заключении о наличии(отсутствии) преднамеренного банкротства временный управляющий