Можно ли надеяться на перерасчет пенсии, предоставив последнюю трудовую книжку после назначения пенсии?

• г. Иркутск

Насчитали пенсию погорячему стажу, в справке, которую подписывал, было указано, что в перечне документов не была предоставлена последняя трудовая книжка, т.к. продолжаю работать и не смог предоставить ее. Могу ли я,предоставив книжку сейчас, надеяться на перерасчет пенсии? Пенсия мне назначена в сентябре этого года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Михаил, вам перерасчет как работающему будет положен только с 1 августа 2016г., а документ о том что продолжаете работать обязательно предоставьте в пенсионный фонд.