Юрист обманул меня и не помог в решении проблемы с заработной платой - что делать?

• г. Новосибирск

Меня зовут Дмитрий. Я обратился к юристу за помощью в оказании услуг по вопросу не выплаты заработной платы, занял денег и оплатил услуги юриста, юрист составил документы и на этом все закончилось! Я сам отправил все претензии в разные ведомства по рекомендации юриста, но никакого результата не получил! Юрист не отвечает на мои звонки и нет на рабочем месте! Что мне делать? У меня нет денег а остались долги за оказанные услуги, Где найти справедливость? Помогите мне пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если юрист не выполнил условия договора, можете взыскать деньги, если конечно вы заключили договор.