Какое наказание за незаконное хранение наркотиков предусмотрено по указанным статьям УК РФ? Возможно ли получить условный срок?
Не могли бы вы мне помочь ответить на мой вопрос. Мне очень нужно знать какое наказание преследуется вот по этим статьям. Возможно ли получить условный срок.
Ч.3 ст.30 п. п ч.4 ст.228.1,ч.3 ст.30 п.п. ч.4 ст.228.1, ч.3 ст.30 п. ч.4 ст.228.1,ч.3 ст.30 п. ч.4 ст.228.1,ч.3 ст.30 п.п. ч.4 ст.228.1 УК РФ.
заранее огромной большое вам спасибо.
нет условно вам не дадут, у нас в стране борьба с наркоманией, и вы попали под эту борьбу, правда как адвокат будет защищать, можно еще и с операми порешать агентом стать тогда могут и не лишать свободы,но это спорно