Возможно ли сдать в аренду барную стойку в своем кафе ООО с лицензией на продажу алкогольной продукции?

• г. Тюмень

Могу ли я в своём кафе сдать в аренду ООО (у которой имеется лицензия на реализацию алк. продукции) барную стойку. Реализовывать продукцию они будут в моем кафу?! Кафе зарегистрировано на ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

вы же собрались сдавать в аренду вам то что,пусть все ООО и решает, ваша только аренда, а отвечать им за свои действия