Восстановление трудовых отношений с работодателем - вопрос налогообложения 2% с продаж без договора

• г. Красноярск

Через суд восстанавливаю трудовые отношения с работодателем, с которым была договорённость 4200 руб. оклад официально и плюс 2 процента с продаж без договора. С оклада работодатель платил исправно. А кто обязан был платить с этих 2 процентов подоходный налог, если это ни где не оговорено документально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если доход неофициальный,то и налог с него не удерживался и не оплачивался.Вы сами виноваты в том,что согласились на "серую" зарплату.