Я родила ребенка в загранице, но сама являюсь гражданка рф,то мой ребенок имеет право на гражданство рф.
Я родила ребенка в загранице, но сама являюсь гражданка рф,то мой ребенок имеет право на гражданстао рф.
Лучший ответ
Вы не указали гражданство отца ребенка. Если отца нет или он россиянин, то ребенок уже является гражданином России. Если отец иностранец, то нужно его согласие.
Смотря где вы родили ребенка. Допустимо в этой стране двойное гражданство?