Один из участников гражданского дела не явился в суд несколько раз - что будет дальше?
Вызывают в суд по гражданскому делу в качестве свидетеля. Повестка в суд пришла уже 3 раз, после какого количества неявок дело рассмотрят без меня?
Лучший ответ
Если только та сторона, которая заявила Вас в качестве свидетеля не будет настаивать на Вашем приводе, то на 4-й раз могут рассмотреть и без Вас.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!