Жена ушла к другому, избиение, уголовное дело и прячущиеся дети - Что делать в такой ситуации?
Жена ушла к другому, Каторый меня избил на него сейчас завели уголовное дело. И хотела чтоб я забрал заявление, но я отказался. Теперь она прячит отменя дитей я их уже не видел 2 месяца. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Денис, добрый вечер!
Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с детьми.
Всего доброго,