Ситуация с пьяным знакомым, разбившим дерево на чужой машине - кто несет ответственность?
Мой знакомый сильно пьяный на чужой машине снес дерево. Прав с собой не было-они вообще в другом городе а он в отпуске в другой республике. Хозяин машины тоже пьяный сидел на пассажирском. Что светит моему знакомому а не хозяину машины.
Да их задержали на сутки сотрудники. а вот каско или осаго я не знаю. да и мне это неважно. меня интересует судьба в этом деле не хозяина машины а именно человека за рулем. насколько я поняла с их слов- судьба машины им неинтересна тоже. хозяин купит новую
Ольга, к Вам пара вопросов:
1. Были ли вызваны сотрудники ГИБДД?
2. Застрахован ли автомобиль? (если да- то КАСКО или ОСАГО).