Как оформить дарственную квартиру сыну, если матери необходимо сдать документы в регистрационный центр без ее присутствия?

Мать дарит квартиру сыну по месту жительства сына. Мать живет в другом городе и приехать не может. Договор дарения заключен между матерью и сыном без нотариуса. Как сдать документы в рег. центр без присутствия матери?

Лучший ответ

НИКАК.

Нужно сделать доверенность МАТЕРИ на любое лицо по месту жительства сына.

УДАЧИ ВАМ